МКОУ Сокурская средняя общеобразовательная школа

Для первоклассников

Для обучения в 1 классе вам понадобится:

• Технология - папка для трудов, клеёнка, картон (белый, цветной), бумага цветная двусторонняя, ножницы с тупым концом, карандаши, линейка, пластилин (12 цветов), природный материал (листья, шишки, сухоцветы)
  • Физкультура - спортивный костюм, кеды, футболка, спортивный мешок для формы.
  • Математика - 15 тетрадей (обложка без рисунков) в клеточку (12-18 листов), "Учись считать" касса счетных материалов в коробочке, обложки для тетради.
  • Русский язык - 15 тетрадей (обложка без рисунков) в узкую косую линию (12-18 листов), обложки для тетради.
  • ИЗО - альбом для рисования (не более 24 листов, желательно на пружине), краски, гуашь (6 цветов), цветные карандаши, кисточки (набор 3 кисти), папка для ИЗО.
  • Пенал - 2 шариковые ручки, 2 простых карандаша, ластик, точилка для карандашей, цветные карандаши 6 цветов, линейка 10-15 см (пластиковая).
  • Удобная сменная обувь.
  • Школьная форма: офисный стиль (сарафан, юбочка, брюки классические, тёмно-бордовый трикотажный жилет), блузки и рубашки однотонные разных цветов (праздничный - белый).

Дата последнего обновления страницы 10.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»