ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Проведение мероприятий и классных часов по теме "Дети вне политики" (2022 год)
  • Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР, организаторы по работе с детьми и классные руководители

Как проходил анализ:

Уважаемые родители!
    В последние дни на различных ресурсах появляются призывы к детям и молодежи выходить на антивоенные акции в российских городах.
    Дети любопытны и активны, но, к сожалению, не замечают ситуацию манипуляции их активностью со стороны взрослых. Все это может втянуть ребенка в противоправные действия и обернуться плачевной ситуацией.
    Будьте максимально бдительны, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности участия в несанкционированных акциях.
    Школа и образовательная среда - вне политики, и никто не имеет права втягивать детей и молодежь в различные противоправные действия и политические провокации!

Проведение дня знаний, День учителя, акция «Подарок для учителя ветерана педагогического труда», осенние праздники, акция «Нет – наркотикам!», фестиваль детского творчества, Новогодние праздники и «Мастерские Деда Мороза», праздник спорта, акция «Подарок солдату», «А, ну-ка, мальчики!", концерт к 8 Марта, экологические праздники «День Земли», «Природа это важно». «Сохраним живую природу вместе», День космонавтики, неделя добрых дел, уроки Мужества, последний звонок, торжественная церемония вручения аттестатов,в начале июня в школе начинает работу оздоровительный детский лагерь «Содружество». (2021 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно.

Кто подготовил:

Учителя и обучающиеся.

Как проходил анализ:

Отзывы детей и родителей, а так же обсуждение на педагогическом совете.

• Документ (PDF; 139.57 Кб )